Александра

Как распознать троллей здесь? Посоветуйте, пожалуйста (но, прошу вас - не глумитесь!).

Спасибо за ответы! По-моему, все были искренни и все - нетролли.

Антон

Ох уж все со своими штампами! )
Один и тот же человек в зависимости от ситуации может казаться тем или другим.

Татьяна Морозова

Очень просто: они как правило любят собирать баллы и ставить другим единицы, а также оскорблять по всякому. Вот с одним из таким я нещадно борюсь, а также голосую за ответы другого пользователя, которого эти гады достают. Как говорится, враг моего врага - мой друг!

Виктор Филин

отмечайте! это-Я!

Никки Занудович

врут, но это безразлично, отбирают время, а не деньги.

Татьяна Моисеева

Время от времени сам занимаюсь подобными вещами.
Распознать практически невозможно если ты спец в этом деле.
Зато всегда получается очень смешно, правда жалко людей потом
бывает....

Виктория Кулакова

некоторых просто необходимо троллить.. .