Анна Николаева

Мне подарили цветок, но не сказали название. Подскажите, пожалуйста.

Ilya Khangireev

Гусмания, семейство бромелиевых. Поливать нужно в самую серединку, чтобы там всегда была вода.

Людмила Порубова

Гузманию поливают не в грунт, а в розетку отстоянной водой, как и остальные бромеливые

Евгений Топунов

Гузмания, поливать в грунт.

Михаил Кучинов

Отцветет и погибнет. Если повезет- будут детки. Вот они и будут потом расти, цвести и погибать. и т. д.