Мария

уволить сотрудника, работающего вахтовым методом за прогулы. Как юридически правильно оформить данную процедуру?

В данное время он числится в подменном персонале и не имеет постоянного графика работы. На работу не заезжает с августа, переодически высылая больничные. Все существующие номера телефонов недоступны, через родственников связаться не удается, проживает в другом городе, фактическое место проживания не известно, т. к. постоянно меняется, как и жены в принципе. В общем кадр - весьма интересный.

Марина Куштавкина

а че не ясно гнать его по 33 ст в шею

Ли Иодо

Увольнение по статье, если он пропал. И печать в трудовую! Чтобы знал как теряться) В трудовом кодексе найдешь все что нужно!

Лида Русланова

Только с соблюдением норм Трудового кодекса РФ.