Азиза Бахронова

где скачать бланк "ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЯМОМ ВОЗМЕЩЕНИИ УБЫТКОВ ПО ОСАГО"? только чтобы квадратики были чистые

в ворде.
ИЛИ его в ручную обязательно заполнять???

спасиба всем.
просто мне дали бланк на руки и сказали заполнишь - придЁшь. я раз пять косячил и по новой заполнял. вот и созрел вопрос.
ладно, разобрались уже. ждЁмс

Татьяна Степанова

А что, разве вручную заполненное не принимается? Вам же еще и извещение о ДТП надо заполнить - и тоже вручную, даже с картинку нарисовать.

Дмитрий Бурабаев

взять в любом страховом или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Рћ РџР РЇРњРћРњ Р’РћР — МЕЩЕНИИ УБЫТКОВ РџРћ ОСАГО&url=http://www.gutains.ru/upload/doc/pvu_zayav.pdf&fmode=envelope&lr=6&mime=pdf&l10n=ru&sign=232156bb5c0515fe1cd7d96a1090ce8f&keyno=0

Marina Braga

Ну вообще Вам несколько бланков должна дать ваша страховая компания, обратитесь туда.