Максим

почему на горячую падает давление масла глушишь появляется снова и работает долго но потом снова москвичь 2141?

уже всё перепробывали срочно нужно исправить и продать

Дмитрий Федоренко

Глушишь и сразу же заводишь, или остужаешь двиг. Подробней напиши

Игорь Сторожков

причин может быть несколько
1- масло становится жиже при нагреве
2- недостаточный уровень масла
3- заедает редукционный клапан маслонасоса (самая вероятная причина)

Антон Делов

Скорее всего проблема в рециркуляционном клапане масляного насоса

Инна

Отключи лампу давления и продай.

Катерина Натарова

Причина только в распредвале и его втулках. Если у вас двигатель Ваза то причина в промежуточномù валике и его втулках