Никита Климов

какой саб купить? и усилитель. Alpine SBG-1244BP + Kicx KAP-29 или Ground Zero GZRW 30SPL + Kicx QS 1.600 ?

Петр Черешнев

лучше первое "Alpine SBG-1244BP + Kicx KAP-29" 🙂

Ек@терин@ Я!

Естественно 2 вариант. Что касается первого варианта, то из алпайна только р-ка нормальная, а эта что ты привел, шлак и стоит дешево потому, притом в заводском коробе (заводские короба не когда не были хорошего качества, да и жанр универсален, т. е не рыба не мясо) . Другое дело второй вариант, гз 30спл, как и по качеству так и по давлению будет гораздо лучше. Плюс кикс 1.600 это моноблок класса Д, то есть у него кпд больше чем в киксе кап29. Мой совет бери 2 вариант, не пожалеешь. Конечно незнающие люди от слова алпайн ссутся в штаны и советуют его, даже на характеристики не смотря. У гз, литая алюминиевая корзина, чувствительность выше, мощность больше, ход диффузора больше, катушка 2,5 дюйма, мотор мощнее. А этот альп гов*о...