Гуля Алюдинова

привет всем! подскажите что делать если у щенка аллергия на всё!!!

аллергия на натуралку на курицу на сухой корм какой только не пробовала сейчас екануба ягнёнок

Nastyonka Danilova

На ВСЁ аллергии быть не может. Ищите на, что. Начните с питания. Чем кормите то? Вот и уходите с натуралки. А на курицу у многих аллергия. Экануба с ягнёнком- прекрасный корм, на него не может быть аллергии. Продолжайте кормить им и пропоите курс антигистаминов.

Ксения Абрамова

Как понять "на все"????
Разъясните.
Чем Вы его кормите и как определяете аллергию?? ?

Вообще.. . Чтобы понять, есть ли аллергия на корм, нужно, во-первых, полностью перевести на этот корм, а затем, в течении 2-3 недель следить за состоянием собаки.
P.S.: извините, конечно, но те вопросы, которые Вы задаете здесь, нужно задавать заводчику своей собаки.

Василий

Это аллерголог подтвердил? Что прям на ВСЁ????Или вы так думаете?

Жамшид Турсунов

вы про пищевую аллергию? Тогда линия лечебных гипоаллергенных кормов. Попробуйте мясо страуса. Попробуйте линию кормов на морепродуктах...

Дарья Бекишева

На ВСЁ аллергии быть не может.

Василиса Данилина

отвезти к ветеринару

Екатерина Пётрушкина

К ветеринару мигом!!!

Владимир Абреимов

мне кажется вы преувеличиваете. он бы сам тогда умер от воды, молока, мяса, воздуха и солнца. усыпите: -)

Юлия

Надо сдать анализ и он покажет на что именно у щенка аллергия. На ВСЕ аллергии быть не может!

Юлия Маторина

Посмотрите фильм: "Парень из пузыря" и поймёте как решить эту проблему.

Стас Горин

Изолируйте его от всего)

Жахонгир Сафаров

А это точно аллергия ?