ОК
Ольга Корноухова

Стучит двигатель лада калина.

При движении переключаю скорость с 3 на 4, при этом происходит следующее: двигатель начинает трясти (стучать) как при попытке тронуться на 3 передаче с места. и падает скорость. что может быть может сталкивался кто. ответы типо съезди на сто пожалуйста не пишите. я сам знаю что туда надо. просто хочу иметь представление может своими силами можно починить.

Внутренний ШРУС, - калина переднеприводной автомобиль.!! !

Любовь Козлова

если бы, у вас были бы свои силы, вы бы этот вопрос не писали, проблема сложная, выявляется на диагностике. вам в сервис

Misha

Если только на этой скорости, то причина в коробке. Если имеется ввиду при такой скорости машины, то возможно внутренний ШРУС.

Вася Петин

Так диагностика тебе и покажет, что нужно чинить. Хоть своими силами хоть чужими

Галчонок Горященко

музыку сделать по громче.