Дм
Дмитрий

Доброе утро! Люди добрые помогите с подключение Сабвуфера

Взял себе сабб. подключил линейный вход + ремоут GND всё работает. Затем взял сигнал с колонок 4 провода как указано на фото 2 белых и серые + ремоут GND и не работает (((( остался в воздухе чёрный провод с колодки от сигнала колонок.. . куда его подкл. не знаю ((( и не работает в чём ошибка? заранее спасибо...

Зикрилло Хасанов

Подключение не верное! гнд-масса (-)можно и от акб, +красный от акб (провод должен быть большого сечения) , рем синий от магнитолы (питание антены). , к входам высого уровня подключать не стоит (которые указаны белым и серым) . Вход тюльпан в данном случае лайн инпут подключить от магнитолы и все!

Дмитрий Глущенко

а можно фото саба с другой стороны ?
туда, куда вы пытаетесь подключить, это не правильно !