Ирина Старцева

Птенец голубя выпал из гнезда, сейчас у меня на балконе, что делать? назад в гнездо нет возсожности.

Александр Кочетов

забери к себе выкорми малыша он потом тебе будет везде встречаться когда подрасте тем самым Благодарить тебя, это большое ело если ты спасешь его и не оставишь умирать с голоду а приютишь бедную сиротку, ест все зерна пшеницы, просо, пшено, червей он не ест это птица чистая и мусор отходы всякие есть не будет, можно вареное пшено давать кормить надо со рта или с ложечки засыпать в ротик ротик открываете и засыпаете с ложки ему так же и с водой

Юлия Селезнева

тогда корми, бегом в рыболовный магазин за червями.