Ju
Julia

Во сколько обходится аренда 1-комнатной квартиры в Лос Анджелесе в недорогом районе?

Егор

мы ездили в однокомнотную около 120 000 с одного человека

Барбос Арчеев

Долларов 500 в месяц. Вот только "недорогой район" - это черное или испанское гетто. Нормальный человек там жить не захочет.

В более или менее нормальном районе и не в самом ЛА, а в пригороде - начиная где-то от 1000 долларов в месяц. Дальше идут вариации в зависимости от сезона, срока аренды, наличия/отсутствия мебели и т. д. Ну и качества жилья, естественно.

ПС: Да что ж всех именно в ЛА-то тянет? 🙂