Никита Поляков

22 сентября солнце изменит привычный ход нашей жизни?

вот на завтра намечается сильная солнечная буря, которая по прогнозам специалистов уничтожит всю энергосистему на земле! но почемуто все сми об этом упорно молчат?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ал
Александр

Да не бойся, нам не привыкать... .
То солнечная активность, то демократы, твою мать....

Aнюта

Достали уже эти пророки "концов света" 😞

И*
Иван ****

Да плевать. Купи бензогенератор и живи спокойно или наколи дров. Ну здохнет и шизонётся пол мира без контактов и ась. Чище станет мир. И люди умнее может литературу читать начнут вместо тупой нэтовской блевотины.

Anna Vologina

Истинно говорю вам - земля налетит на небесную ось

Ка
Карина

зря чтоли у меня ночью свет вырубил пьяный электрик

Gagik Torosyan

конечно изменит, мы шли кругом в одну сторону, теперь пойдём в кругом в другую

Тимур Эгипт

Солнце на зиму, день будет короче ночи ...и короче, короче, короче... А конца света не будет .

Дмитрий Монастырев

По мнению ученого, пишет "Комсомольская правда", сомнительна и дата конца света - особенно столь точная. Эксперты НАСА связывают ее с пиком очередного солнечного цикла. А он - новый - еще и не начался. Поскольку предыдущий не кончился. Те же эксперты предрекали его завершение в 2006 году. Уж 2009-й на дворе, а цикл все продолжается: Солнце спокойно и незапятнанно, держится на минимуме своей активности.

Leonid Potapov

Это инфа 2008 года, все уже давно признали, что ошибка.

Юлия Забелло

Ну и прекрасно! Зомбоящики отрубятся - народ наконец дурить перестанут!!!

Руслан Назаров

)))Страшнее всего.... что в конце концов всё становится привычным.