Ирина Гамзаева

Во сне мой поклонник подметал пол в моем доме, а я носила красные туфли. К чему это?

Марина Рогачёва

Негативный символ, обозначающий, что ваши чувства и желание любви и близости на самом деле пусты и приводят лишь к потере сил. Это также символ агрессивного женского начала, буквально цепляющегося за партнера и подчиняющего его себе, обессиливающего.

Димас

Красные туфли это обман или чье то обещание. Подметать это поменять или изменить что то в жизни.