Елена Нащекина

не хватает фонтазии, сделать приятное на 14 февроля

встречаюсь с девушкой 1.5 года, из них живем вместе год и 4 месяца за это время я столько сюрпризов ей сделал что даже на 14 февроля не оставил, вот только проблема деняг нет, знаю можно конечно без деняг ну как это лудьше сделать? 14 февроля это день всех влюбленных, и по этому поводу хотелось узнать ваши советы, подскажите пожалуйста! буду весьма благодарен. спасибо за помощь! цветы открытки валентинки все это конечно очень здорова ну хотелось чего не будь не обычного!

Регина Попова

Витек, выучи русский язык и напиши все что написал девушке без ошибок)) ) Знаешь, какой будет сюрприз))) ) А если ты еще хотя бы одну книжку умную прочтешь, и еще поймешь о чем она - вообще отпад будет))))

Святослав Игоревич

Совет: валентинку попроси другого подписать....

Лилия

ну ты храмотей ))) тебе б не шуры-муры крутить, а в школу на уроки русского ходить. Подари учителю русского три гвоздички!

Елена Мальцева

NestreLLy )), к пункту 3 - вы можите сибе придставить етат стих ? :))

Детский Сад 2443

выучи русский язык. может ей приятно будет

Елизавета Елизарова

нууу вот почему вы такие, парни! вообще без фантазии! много чего можно придумать!
Итак, вот несколько предложений:
1) фотошоп и т. д знаешь? сделай коллаж из ваших совместных фото, найди какой-нибудь стих в интернете, добавь на коллаж, распечатай в большом размере или маленьком. Можно в рамочку вставить.
2) приготовь ужин, мужчинам особенно вкусно удаются мясные блюда
3) Обладаешь талантом? Напиши ей песню, стих, нарисуй картину, если конечно действительно красиво получится! Или тот же рэп - нашел минусовку, и прочитай ей рэп. Или придумай свои слова на известную песню.
4) Подари ей что-нибудь для её хобби, чем она любит заниматься? Ты же должен знать что ей понравится.
5) Можно заказать такой стеклянный сувенирчик например в форме сердца, а внутри ваше фото. Стоит вроде бы недорого.
Вообще лучше такой подарок чтоб было понятно, что ты думал о том что ей нравится, то есть СПЕЦИАЛЬНО для неё! Подарки сделанные своими руками или на заказ очень дороги не ценой, а именно тем, что созданы специально для неё, для одной.

Вот.. . фууууф устала писать)) ) удачи

Ма
Мауфия

Вы все тут такие умные собрались) У всех грамматика на высшем уровне) Прям литературное собрание))) Книжки читаете даже)) Прям загляденье) Интересно, помимо уровня грамматики, в вас есть хоть что-то полезное? Ну задумайтесь, чего вы стоите, пытаясь уязвить человека грамматикой.. . Единственное что у вас хоть как то получается) На каждого умного, приходится умнее. Так что ротики прикройте, не хватает фантазии на сюрпризы, уткнись в стенку и осознавайте смысл своей никчемной жизни.
Вас тут не грамматику просили проверить, а помочь сделать приятное. Но это же не для вас правда? Вам главное показать, что вы уровнем выше обезьяны) Смешные вы) Кому вы что доказали я не знаю, но мне ясно предельно отчетливо, что ваш уровень грамматики среднестатистического человека заставляет вас унижать других, что бы самоутвердиться.