Маня Манкевич

какое блюдо считаете своим коронным?

Алексей Х

Жареная картошка

Алексей

Если у женщины есть коронное блюдо, значит она не умеет готовить)

Антон

Блины.

Кирилл Королев

плацинды (молдавские лепешки с начинкой) , кабачки, жареная картошка, торт медовый, плов. . да много чего - коронного)))

Иван Поляков

Сырный суп

Тимур Галиев

Кесадилья, такос, цезарь, крем-суп, суши и роллы

Линзы Gelflex

Пирог с мандаринами
и
вот эта прелесть, которая называется печенье Хагрида: D

Акбарали Хатамов

Отбивные из говядины. Мало кто может их пожарить что бы они были ОЧЕНЬ СОЧНЫМИ. А секрет прост. Муж мясник приносит вырезку (не знаю точно внутреннюю или внешнюю). И вот ее нарезаешь не поперек волокон а вдоль . И жаришь в кляре или лезоне. Одна проблема такую вырезку и на рынке не купить. По своим разбирают

Er Er

ежики рыбные котлетки крылышки в медово-соевом маринаде

Светлана Старостина

Яблочный пирог с грецкими орехами
Запеченную в духовке куру с апельсинами
Суп-пюре с сыром "французский" и гренками

Ол
Ольга

Нохут-шурпа.

Иван Кривошеев

щи из квашенной капусты

Виктор Снигур

селедка под шубой

Vika

Шашлык .Рецепт фирменный, годами проверенный.