Сергей Катков

Говорят, что в Москве всего два миллиона мусульман? как-то не верится.

Артур Иляхин

Перепись населения проходят только те, что законно там пребывают 🙂

Дмитрий Янушевский

не то считают, попросите подсчитать, сколько людей, а сколько извергов, не задевая вероисповедание.

Анна

Даже если и больше - И ЧО?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Olga Sukharenko

официально зарегистрировано !!.а астальные временно проживающие