Se
Serega

радужный краб синего цвета?

Я наблюдал за его линькой и за его жизнью, но такое вижу впервые: мой краб с лап до глаз синим стал. утром проснулся вроде нормально, прихожу домой (прошло часов 6-7 как ушел из дому) - краб синего цвета, полностью. Есть немного белых промежутков, но слабо заметны. Вода как обычно, колеблится в пределах 26-27 градусов.

может кто-то скажет, что краб другого вида (другая порода) - нет. с 2011 г. октября мес. до сегодняшнего дня окрас был как у радужного.

опять моя невнимательность.... с тех пор как я его купил, он линял 1 раз и то за это время пока меня не было (1 неделя), он съедал свое добро, ну или еще что-то т. к некому было выбросить его старую шкурку. сейчас домик поднял, а там лежит его шкурка старая) ) ну после 1-ой линьки проходила неделя, как я домой возвращался, и он к тому времени более менее успевал свой цвет приобретать.

Einherjar Russland

Обычно спинка радужного краба синяя, а клешни оранжевые или красные, а брюшко белое

Анастасия Шацких

Мы то же купили краба, но пока еще не линял.