Татьяна Самошина

А где вы берете одежду вашим собакам???

Кристина Ермакова

сама шью и вяжу..

Анюта Мамаева

В этом году - шила на заказ. Осталась более чем довольна - такого качества, такого соответствия размера я в магазине не видела. Плюс ещё и в том, что швея учла мои пожелания в отношении фасона, цвета, отделки и наличия капюшона и кармашков для адресника.

Сергей

Заказываю в интернет-зоомагазинах, так как одежду носим только производителя Хурта. В этом году еще перешила свою шерстяную жилетку, собака от нее балдеет))))

Вероника Размашкина

Заказываю у друга! Отсылаю мерки по запросу, выбираю фасон (цвет) , спишимся, всё обсудим и в течении двух недель получаю по почте! Деньги отправляю на карту!!! Очень удобно!!!!

Алексей Севостьянов

нигде не беру - мы ее просто в зиму не подстригли, одежда сама выросла )))))

Елена Коцеруба

Шью и вяжу сама, покупаю только обувь

Дмитрий Л

в зоомагазине

Мария Дроненко

зоомагазине

Ек
Екатерина

заказываю в интернет магазине - очень нравится финская одежда - отличнейшего качества

Да
Дарья

в магазине

Eric Crause

Можно купить в зоомагазине, покупать через интернет или изготавливать самим.

Владимир Колесникович

Заказываю в зоомагазине

На
Наташенька

А моя голая ходит, ей одежда не идёт!

Антон Рожко

по обьявлению в моей рекламе можно заказать

Евгений Крайнов

в зоомагазине покупаю

Люда Теплова

Не поверите-покупаю в зоомагазине:)))