Наталья Мазаева

бывший охренел надо взгляд со стороны

когда были вместе договорились что на таблетки мне скидываемся пополам. щас надо последнюю упаковку купить, с него надо 400 рублей. а он мне говорит типа я наглая и совести у меня нет и разговаривать ему противно скатина такая. потом таки кинул смс что отдаст в конце месяца.

В чем проблема? была договоренность держи слово, говорит мы же дог когда вместе были, а щас типа все.

где я унижаюсь? нет, я буду одна оплачивать, ага, обойдется

Алик Алыев

тож не понимаю за какие таблетки ты сдираешь с уже бывшего....

Юлия Котельникова

он заразил что-ли чем-то?

Елена Кислинская

извините, вы слегка сумбурно и непонятно изложили мысль. можно с двух сторон посмотреть. 1)да он офигел, надо оставаться мужчиной и после разрыва с девушкой. 2)вы таки расстались и ничего друг другу не должны

Виталик Правда

Поглядел со стороны - и правда охренел. )))

Римма Ким

ну скинул же что отдаст
в чем проблема ? )))

Irina Gavrilova

Не ну на самом деле я бы и просить у БЫВШЕГО ничего не стала. Вы сами то зачем так унижаетесь? Мало ли кто чего кому обещал когда они были вместе... 400р это не 400 тыс.

Анастасия

если от бешенства, то я бы оплатил