Николай Таранов

Кошка-перс, после котят вся облезла, а затем еще и диарею подхватила. От глистов пролечили. Чем еще можно ей помочь?

Masha Volkonskaya

Ветом от диареи хороший. Его даже котятам можно. Витамины давайте для шерсти и для кормящих кошек.

Наталья Выборнова

Ветом - порошочек в ветаптеке от диареи, а источник легкоусвояемых витаминов для шерсти - ламинария = морская капуста, сушеная водоросль в нашей, людской аптеке!

Evgeniya Poznikova

Витамины, спецкорма.

Назира Дуйшенбиева

Кошка может облысеть еще и от стресса. . Лекарство простое - покой, уют, ласка..

Азамат Саттаров

витамины с таурином.