Аня

Умельцы, может кто-нибудь подскажет как закрепить и куда такую когтеточку?)

Вл
Владимир

У меня такая самодельная на полу лежит, уже всю изодрали, очень им нравится, а ещё делаю вот что: из очень плотной ткани шир. 40см. длина 1,5-2м. сшиваю трубу, зашиваю один конец, набиваю очень плотно старым тряпьём, зашиваю другой конец и подвешиваю в угол или перекидываю через дверь, получается искуственное дерево-когтеточка и тренажёр. Вот это кошкам действительно нравится!

Sweet Kitty

оторви сверху веревку, а то что осталось приколоти на дверь.

Алёна Курбатова

Это надо дрелью и шуруповертом, за веревку вешать неэффективно.

Пирахмаев Али

Правильно говорят, оторвать верёвку и приколотить к стене или дверному косяку. В общем туда, где кошка любит когти точить. Я аналогичную, только уголовую, пришила на боковинку дивана.