Александра Злобина

опрос для мальчиков: ) сегодня позвала парня к себе: ) намекнула что его сюрприз ждет небольшой: ) внутри всё

купила шоколадные взбитые сливки, когда придет, скажу закрыть глаза, и на животик ему ( а у него живот слабое место, когда целуют, умирает прям) и слижу: ) ну по телу еще, не только животик конечно: ) вам бы такое понравилось? или это только нам девчонкам интересно вас так помучать?; ) он меня допытывает теперь что там такое, а я не колюсь) ) думаю вдруг не понравится ему?

Игорь Жаров

Ну ничего себе, сама значит наешься, у него спермотоксикоз будет - вот это сюрприз: (
Лучше хорошенько шпили-вили, а потом какой-нить десерт с этими взбитыми сливками

Юля Глазырина

Ваш девиз не победим) ) возбудим и не дадим))))

Дмитрий Кондраков

Ага, а потом пожелай хорошего дня и домой отправь, он будет в не себя от счастья

Борис Куликов

давай на мне испробоуем, я скажу понравиться иль нет

Антон

от выдержки зависит)) ) некоторым это ненужно) я.. . скажем так, отношусь с интересом но при условии, что перерыв у меня с сексом не слишком большой, не больше недели да и то это предел. иначе я буду думать о другом, а не наслаждаться)

Светлана Селиванова

Можно я тоже приду?