Darya Karlyuk

откуда такие парни берутся?

в одноклассниках какая то девушка зашла поставила лайк на одну фотку там мне. ну я зашёл к ней посмотреть фотки. тоже понравились - решил сделать комплимент - написал в камент кое что ей там сразу приятно стало ответила. тут какой то мужик появился "всем молчать! это моя девушка! " его девушка видете ли. не умеешь делать комплименты не возникай. какая ему разница я же не отбиваю эту девушку. потом ещё какого то друга пригласил начали тут угрожать типа приедем мне плохо будет если ещё что то напишу ей. сначала грозился что то сразу сделать что мне хреново станет. да чё он может по ту сторону экрана. тем более избить грозился. ещё не приехал не нашёл меня а уже корчит из себе рембо.

Ан
Анна

Ох.. ительная история. Рожают их женщины

Юл
Юлия

А Ты не лезь к чужим девушкам)) ) , конеш это хамло ревнует понапрасну )))

Анюта

Так он правильно сделал. А разве ты не также?

Зе
Земфира

ну ладно он обиделся, но раз ты считаешь, что умнее, ты то чего обиделся? Пусть говорит, что хочет, тебе не всё равно? Или девушка так понравилась?

Св
Светлана

за ЛО я их затроллю! сцылку и ЛО за мой ответ в студию!

Ан
Анастасия

А чё вы не подрались-то, блеать???!