Павел

подруга рок-фанат! подскажите

надо сделать ей подарок. любит патлатых роккеров. возможно подскажите какие рок-исполнители хорошие и можно ли купить диск с концертом. (для справки, она не подросток ей 30лет, 2-е детей)

Лилия Наумова

подарите этот концерт) )
патлатые, и один из лучших за всю их историю
выпускался на двд

Ксюша Архипова

а вы не поинтересовались, какие группы ей нравятся? или жанры? рок-то разный бывает. ну вот из классического рока можно AC/DC или Metallica

Ахад Ибрагимов

NIRVANA норм исполнитель и linkin park

Маруся Иванова

Подарите ей дискографию METALLICA

Анастасия Леванова

Michael Schenker Group " Assault Attack" 1982год не прогадаешь, классика рока с неподрожаемым вокалом.

Анастасия

Конечно же диск с группой Nirvana.

Надежда Вечканова

даже не знаю....