Максим Листов

Лечу через Барселону, нужно добраться из одного аэропорта в другой? Из интернационального аэропорта Барселоны в аэропорт Э

Эль-Прат. Кто там бывал, расскажите как добраться и есть ли в аэропорте русского говорящий персонал?

Валерий Новиков

Это один аэропорт, только два терминала, Т1, Т2. Сообщение- бесплатный зеленый автобус Шаттл, ехать минут 10.
Смотрите вывески или спросите в зале у персонала (есть инфо-стойки, да и по залу ходят, с русским туго, но очевидно есть понимающие, кроме того много русских пассажиров) : Ай лук фо шатл бас - покажут направление.