Ольга Соловьева

Разбирал старый муз. центр LG FFH-300. Хотел почистить головку и наладить механизм лотка для дисков.

Почистил, наладил, собрал а он не включается. Питание нету совсем, розетка рабочая. В процессе немного потряс. В электрике не шарю, где смотреть? Что может быть ?

Constantin Tugui

Вот, точно так же, я вчера взялся борщ варить. Пришлось поом всё на помойку тащить. Вместе с кастрюлей.