Илья Александров

Помогите настроить экран ноутбука

РЕБЯТА НЕДАВНО Я ОТФОРМАТИРОВАЛ НОУТБУК, ДО ФОРМАТА КОГДА Я ЗАКРЫВАЛ КРЫШКУ, НУ ТО ЕСТЬ МОНИТОР В РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ, ОН НЕ ВЫКЛЮЧАЛСЯ, Я ЩАС КОГДА НОУТБУК РАБОТАЕТ ЗАКРЫВАЮ МОНИТОР ОН ПЕРЕХОДИТ В ЖДУЩИЙ РЕЖИМ, ВООБЩЕМ ПОМОГИТЕ ДУМАЛИ ВЫ ПОНЯЛИ О ЧЕМ Я! Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ КАЖДЫЙ РАЗ ПРИ ЗАКРЫТИИ МОНИТОРА ОН ПЕРЕХОДИЛ В ЖДУЩИЙ РЕЖИМ !

Дмитрий Захаров

в панели управления зайди в элетропитание.

Георгий Карасени

для семерки
Пуск -> Панель управления -> Электропитание - Настройка плана электропитания - Действие при закрытии крышки
для икспихи
Пуск -> Панель управления -> Электропитание - дополнительно кнопки питания..