Александр Аксёнов

Вывих плеча. Как поступить дальше?

Было 2 вывиха одного плеча. Первый быстро прошёл. Минут 30 и как ни в чём не бывало. После этого занимался в спорт зале 1,5 года, работал с тяжёлыми весами и ни разу плечо не хрустнуло. Второй вывих этого же плеча (левого) получил неделю назад при падении на вытянутую руку. Болей нет, но дискомфорт есть. Ходил к хирургу, говорит, все кости на месте, но связки подрастянуты. дискомфорт ещё будет в течение двух недель, а в дальнейшем быть осторожнее.
Хочу спросить, можно ли закачать плечи? Недели через 2

Игорь Решетов

Может быть постоянный так называемый привычный вывих. С тяжелым спортом закончить бы!