Имран Ахмадов

Подскажите что делать? Я уже извелась (((

Я беременна срок 20 недель. Когда я только узнала что беременна 5 недель было. . У мужа нашли трихомонаду.. . ОН был в шоке так как на стороне никого не было ни у него ни у меня. . Он на меня был очень зол, думал что мол от меня.. . Мы поехали здали анализы в 3х клиниках но у меня нормальная флора и трихомонады не обнаружели.. . Он пролечился но уже 4 месяца у нас нет секса.. . он меня брезгует как будто.. . и даже минетом говорит можно заразится.. . вот две недели назат мне назначили для профилактики лечение от трихомонад и прочих инфекций, я пролечилась.. . мазок как был нормальный так и есть! Но муж все равно боится что я снова его заражу. . и жаже миньета боится (((( У нас сеиья рушится ((( А что делать не знаю ((((

ОН просто боится теперь что снова появится инфекция! ! Она же с воздуха не возьмется ((( И что делать не знаю уже (

ОК
Ольга Курцева

Трудно что то посоветовать как объяснять реальные, логичные вещи дебилу. Очень часто защитой служит нападение. Знала одну даму, которая любила и боялась своего мужа. В дом притащил заразу, но чтобы изначально жена не выдвигала претензий устроил разборку, скандал, угрозы. . Она и молчала, пока в один прекрасный день не застала с бабой благоверного в своей супружеской постели. Девушка трихомонады на член, как снежинки не падают. Если сдача анализов в 3 лабораториях его не убедили, то он упертый дурак. И это не лечится. Относиться к беременной так хамски, нагло в начале супружеской жизни, когда свежи чувства.... А что же дальше то будет???

Алёна Николаева

он болеет, вы нет и вы виноваты? прикольно. мне б такую дуру жену...

Инга Хоюр-Оол

странный какой-то муж, жалко мне вас девушка.. .
у вас же все нормально не могу понять почему вас обвиняет, вы же так же можно его обвинить, но не делаете же такого, потому что любите.
пусть поговорит с кем-нибудь может ему мозги пролечат, он должен все для вас делать вы в положении, надо радоваться тоб вы несете ребенка в себе от него, а он херней какой-то занимается. Даже если семья и разрушится, значит оно и к лучшему, но надеюсь все обойдется и он поймет что он не прав и не будет вас брезговать! Должен любить и беречь он вас, в жизни и похуже бывает, а он брезгует из-за ерунды.

Петрович .

Вы рассказали свою историю, но не понятно в чём ваш вопрос? Что вы хотите знать?

Если вы хотите, что бы ваш муж адекватно всё воспринимал, для этого нужно вам вдвоём пойти к вашему врачу, который ведёт вашу беременность, и врач всё доступно должен объяснить вашему мужу, что вы не заразна, как эта болезнь возникает, можно вам или нельзя заниматься сексом. Если вас муж не слушает, то может врача послушает.

На
Наташа

вы тут точно не причем, а он просто видимо давно искал и наконец нашёл повод для ссоры или разрыва отношений. ну со стороны это так и выглядит, поговорите с ним. надеюсь конечно что я ошибаюсь очень и вот ещё: Трихомонада передается и половым, и бытовым путем, а именно:

1. при любых видах половых контактов (генитальном, анальном, оральном, пальцевом контакте с половыми органами) ,
2. при непосредственных контактах со спермой или влагалищным секретом, кровью зараженного человека,
3. при родах плод может заразиться матери (особенно велика вероятность заражения для новорожденной девочки) ,
4. при ношении чужого белья,
5. пользовании мочалкой или общим полотенцем,
6. можно заразиться в бане, бассейне.

Галина Ларионова

извините за выражения но он мудак ...

http://www.medicus.ru/venereology/patient/chto-takoe-trihomonada-24111.phtml

Каким же образом происходит заражение трихомонадой? Известны два пути инфицирования па­разитом. Прямой контакт: в утробе матери, при вы­ходе плода из матки во время родов, при половых контактах, поцелуях. И непрямой контакт: через воду (питьевая вода, бани, бассейны, бальнеотерапевтические ванны с хлоридной минеральной во­дой) , пищевой (сырое мясо и рыба, некипяченое молоко и молочные продукты) , бытовой (общая по­суда, постель, полотенце, белье, ванна) . Известны случаи заражения женщин через резиновые пер­чатки гинекологов при массовых профосмотрах вне медицинских учреждений.

пусть меньше срет в общественных привокзальных туалетах.. .и лучше моет член когда сходил в басеин или в баню....

Михаил Шпиев

логика у вашего мужа работает на полную катушку

Nurdin Kudaybergenov

Делай ноги