Сергей Гурьянов

Где в Москве можно найти хороших андрологов?

Где в Москве можно найти хороших андрологов? (Андролог--специалист по мужским заболеваниям) .

В институте эндокринологии, точнее в его филиале на метро "Каширская" (улица Москворечье, дом 1) есть андролог Роживанов Роман Викторович. Есть также андролог Калинченко Светлана Юрьевна в клинике мужского здоровья на метро "Баррикадная" (Зоологическая улица, дом 2). А есть ли ещё в Москве хорошие андрологи? Может быть, стоит обратиться в НИИ Урологии (пересечение 3-ей Парковой улицы и Сиреневого бульвара, метро "Измайловская")?

Роман

Вам самого лучшего надо ?
А как его определить, по каким критериям будете судить ?

У вас столько информации, что можно воспользоваться любым андрологом.

Илья

м. братиславская тел. регистратуры 8495 6589919 Юрий Евгеньевич, врач супер!!!!

Сергей Андриенко

Вот очень хороший медицинский центр:
Юник Клиник г. Москва, Чистые пруды, Ул. Макаренко, д. 3, кор. 2 +7(495)7777 5 22

Анна Броскина

Роживанов Роман Викторович - уролог шарлатан!!! Обратился к нему проблемой эектильной дисфункции записался в ЭНЦ, сначала по общему номеру, доктор сразу перезвонил со своего мобильного номера, последующие наши встречи были в том же ЭНЦ но без официальной регистрации. Выслушав мой жалобы сделал мне на месте узи полового члена, сказал что все, фината ля моя комедия и прописал мне Сиалис!!! Те определил меня в импотенты мой 31 год!!! Вообщем, все желающие к нему обратиться - подумайте 100 раз перед этим, мое мнение этот человек абсолютно не компитетнтен и занимается зарабатыванием денег мимо государственной кассы, раздавая выдуманные диагнозы! После 6 месяцев употребления сиалиса я попал к профессиональому доктору, под надзором которого половая функция была восстанвлена)

всем зодровья!

Юля Стрельцова

ООО Спецстрой №17
А у кого вылечились то? Дайте координаты пожалуйста.