Армен Погосян

Помогите поставить предлоги в предложение: Have you read any books ______ British geography?

Ольга Коптелова

books ON British geography

100%

Если сомневаетесь, смотрите в мультитране. Точно такого словосочетания нет, но есть "книга о птицах" (a book on birds), "целый ряд книг и брошюр о войне" (the rout of series of books and pamphlets on the war) и т. д.