Екатерина Бабурина

с когого месяца надо делать прививки той терьерам и сколько стоит?

Иван Кривошеев

Схема вакцинации Нобиваком
http://www.dogschool.ru/node/471

Алексей Антонов

Схема вакцинации щенков. 1 прививка в 1.5 мес. ( Без бешенства). 10 дней карантин . 2. прививка ( Без бешенства) той же вакциной, 10 дней карантин, и можно гулять. В 5-6 мес после смены зубов прививка от бешенства. В дальнейшем 1раз в год. Не забудьте перед первой прививкой проглистогонить и выдержать 10 дневный срок. Стоимость от 300-1500 руб. зависит от клиники и вакцины.

Владимир

позвоните к ветеринару и задайте тот же вопрос. В разных городах цены разнятся

Наталья Л.

Думаю что с 3 месяцев, как и кошкам, а прививки стоят ну от 300 рублей, всё зависит от клиники

Ирина Старцева

С 8 недель, как и щенкам других пород. Стоимость зависит от расценок вашей вет. клиники и от используемой вакцины.

Юляшка

точно с двух месяцев. привика стоит 350 рублей с оформление вет паспорта. через неделю вторая прививка. стоит 300 рублей. Вакцина Биовак.

Александр Лазарев

у всех по разному.