??
??? ?

Что еще нужно этим послам?

Трудности с получением визы в Индию. еду из Казахстана, билет покупаю сама, не через турагентство, не отдыхать, а учиться.. я им уже все предоставила, они требуют уже личную переписку с тем человеком который организует этот курс... что за бред. Может у кого есть опыт самостоятельной поездки в Индию....

Sofia Kulnichenko
Sofia Kulnichenko

Не понятно, причём тут послы? Они к выдаче виз никаким боком отношения не имеют.. .
Визами занимается визовый отдел консульской службы, а он действует строго по закону, который требует, подтверждение бронирования гостиницы или приглашение, составленное на бланке нотариуса с заверением (предоставляется вместе с копией страниц паспорта с фотографией и адресом приглашающего лица) . Заявления на выдачу виз рассматриваются по существу, и консульство Индии оставляет за собой право запрашивать любую дополнительную информацию на любой стадии обработки заявлений. Факт приема заявления Индийским Визовым Сервисным Центром или консулством не является гарантией выдачи визы. Консульство имеет право отказать в выдаче визы без какого-либо обоснования.
Если едете учится, то необходимо запрашивать учебную визу, а учебное заведение при этом должно иметь официальную лицензию и т. д. , нюансов много.
Что такое вы там "всё предоставили" я не знаю, но, очевидно, у визовой службы есть вопросы по части соответствия Ваших намерений типу запрашиваемой визы.

Похожие вопросы
Нужна ли виза в Польшу из Украины? сколько уйдёт на это время
Очень нужна информация по этому поводу!!!!
Еду в Израиль со своей камерой для съемок, нужно это как-то декларировать?
Кто убил американского посла? И зачем?
Что самое основное нужно сделать послу установки линукс убунту?
что идет посли 999.999.999.999.999
бисмарк был послом в Англии?
Нужна ли в Молдавию виза на человека при въезде на своей машине, страховка зелёная нужна на машину это понятно?
Что делать послее приворота?
Для загранпаспорта нужны фотографии на заявление, на сам паспорт это факт