Ксения Комарова

в дет. саду, имеют ли право ставить камеры на пищеблоке?

Петр Осипов

охранные? да где угодно
тащите много?.. а если нет - чего боятца.

Да
Дашуля

Почему бы нет? в любых помещениях

Бактыгуль Абдылдаева

... и на крышу пулемёт! - А пулемёт то зачем? - А шоб консервы не п******ли!

Юлия Тимощук

да конечно, а лучше ставить камеры в группах а то дети не все расказывают

Ириша Зяблицкая

видеокамеры администрация учреждения имеет раво ставить везде, кроме конечно туалетных комнат, с ведома сотрудников и других людей. Таличка "Ведётся видеонаблюдение! " - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!! Иначе это незаконно!!!!