Tatyana Yugay

хочу стать на учет в Ц. Зг. Мариуполь

Ребенку исполнилось 3 года. на учет в центре занятости не ставять, так как я еще нигде не работала (после окончания института родила)
Муж после аварии инвалид 2 группы. Как быть? Как жыть?

Андрей

Работу искать. Пособие на бирже труда тебе будут платить 850 рублей, не протянешь. Это незаконно, конечно, что тебя не ставят на учет, но забей, это к лучшему. Просто работай.