Оксана

Сайты для поиска работы, не агенства и с реальными телефонами работодателей?? ? Поиск работы

Влад Востриков

и что сайты? у Вас есть? или Вы спросить о них хотите? или сообщить что-то?
пока Вам бы сходить на сайт gramota.ru

Сергей Бехли

портал Суперджоб

Лена Барышева

Виктор не хотите в интернете попробовать зарабатывать? есть заработки без вложений! а есть которые надо вложить 70рублей и потом зарабатывать, если заходить в интернет 1 раз в 3 дня то вы будите примерно зарабатывать 50 рублей в день если сидеть в интернете каждый день от 5 часов то можно зарабатывать от 1000 рублей в день и больше, всё зависит от вашего желания! я вам отправлю сайт вы прочитайте посмотрите если возникнут вопросы пишите мне я отвечу!

Katalogdream Страна Мечты

Такие сайт есть, хедхантер например