Александр

Можно ли приехать в Киев и за день записаться на экскурсию в Чернобыль-Припять?

Марина Кочеткова

и бонус в морг

Илья Рабенко

Думаю, лучше связаться по телефону или интернету. Наберите в поиске "Туры в Чернобыль из Киева" или что то в этом роде, найдите фирму, договоритесь, возможно оплатите тур. А просто вот с бухты-барахты за один день. я даже не знаю.

Нюша Ф.

Жить не хочется? Не спеши- успеешь!

Игорь

Нет- подача заявок всегда за ранее так же их оплата-сайт про поездки припять су