Натали Петруня

Нравится ли Вам имя Аманда?

Нравится имя Аманда? Почему? Как бы сокращённо назвали? ) Полное: Джонсон Аманда Доминиковна) Красиво)

Папа-иностранец и мама тоже) Но приехали в Россию) Девочка родилась 8 февраля. Назвали Амандочка)

Папа Доминик, мама Стейси!)))))))

Нина

Ну к такой фамилии имя подходит. А вот сокращенно не знаю что можно и придумать))) ) ничего при личного на ум не приходит )))

Макс Хомяк

Для России не годится. В школе одноклассники первую букву будут игнорировать )))

Артем Артёмов

так бы и назвали сокращенно .мандашка .

Кирилл Шитов

Даздраперма лучше.

Елена Мальцева

По порядку.
1.Нет.
2.Чужое имя с неприятными генитальными ассоциациями, как, например, имя Хуан для мальчика.
3.Сокращённо назовут "мандой".
4.Ничего красивого не вижу.

Альбина

Не нравится. Лизаветка - намного лучше.

Г.
Галюсик:) .

Нет. Аманда из Уганды

Анжелика Карягина

Да, красивое имя. В принципе, и так называть можно, полным именем. Короткое подобрать сложно, может, Эм?

Татьяна Марушан

нормальное имя для латино-западно-европейских стран. в наших российских реалиях среди Катей, Сашей и т. д. довольно сильно коробит.

Malina Ilyinskaya

Если убрать первую букву....

Наталья Луканина

ну для какой-нить Мексики нормально, но не для России же..

Наталья Литвиненко

Отчество -класс)) )
Вероятно, папа-иностранец?

Вот вам пример, у меня была знакомая, которой дали отчество ее деда, чтобы она не была вот такой Доминиковной)) )

Имя Аманда мне нравится, но без отчества.

Алёна Николаева

Если в россии то нет