Maria Shapor

Если посадить 1,5 – 2-х годовалого ребенка на детский велосипед с ручкой, он быстро устанет сидеть там с прямой спиной?

да, именно сидеть с прямой спиной. Нам пришлось санки-коляску с полулежачем положением спинки покупать, т. к. ребенок с прямой спиной долго не может сидеть.

Яна Гатауллина

В смысле устанет сидеть с прямой спиной? Не поняла вашего вопроса.
Моя дочь ровно в год пересела из коляски в велосипед. Прокаталась в нём 3 месяца (каталась с удовольствием, но он ей быстро надоел) и с тех пор ходит ножками на любые расстояния.

Наталия Корягина

да нет не устанет

Ан
Аня

Час-полтора спокойно просидит.

Светлана

у меня дети с 8 месяцев в нем катаются. нормально. часа полтора выдерживают. в принципе, как и любой взрослый.

Карасев Евгений

Наш долго кататься не любил в таком велике. Через полчаса слезал.

Эльдар

мой сын по 2 часа мог сидеть