Юра Пчицкий

Что делать? моя сестрёнка (7 лет) смеётся надо мной потомучто я ношу лифчик! закричала на весь дом (папе) что надеваю лифчик стеснюсь!!!

Юлия Шишотова

она глупая, что смеется, а Вы глупая, что об этом пишите...

Анастасия Кислова

Я уже лет 30 его ношу, но все равно каждый раз стесняюсь, когда надеваю.. . *покраснела*

Людмила Андрианова

Возьмите за правило, если Вы уже взрослая и носите лифчик, то надевайте и снимайе го в отутствие свидетелей (в комнате, которая закрывается) . А папу Ваша сестренка ничем не удивила - он понимает, что Вы стали девушкой и это нормально.

Марина Павлова

Дай ей подзатыльник.

Ленуся Добрынина

Гульнара, раз носите лифчик, значит есть сиски, этим надо гордиться, а не стесняться, а то некоторые вон всю жизнь с двумя прыщами вместо груди ходят, маются, а папе тоже всё равно чего там малая орёт, он для вас не мужчина, он для вас папа.

Артур Ооо

Она Вам завидует. А папа просто счастлив, что его дочка уже выросла и превращается в хорошенькую девушку. Так что стесняться тут нечего. А сестре скажите так:
- Да, я надеваю бюстгальтер! А ты нет! Бе-бе-бе!