Анютик Куцебенкова

У меня последний этаж в пятиэтажном кирпичном доме, холодно, сыро, потолок в углах и стены подмокают, жэк говорит, ничег

Иван Волокитин

....го страшного! Так у каждого второго в этой стране! Придет лето буде говорить что вам теперь душно и жарко!!!! Не мешайте нам работать своими пустяковыми проблемами ...
С Уважением Ваш ЖЭК !

Абдурашид Чиллаев

Дождись лета - когда будет сухая погода - да по-быстрому продай/обменяй )))
ЖЭКу надо крышу качественно перекрывать -а они не умеют - вот и сыро у вас ))))) Сочувствую.

Алексей Сомов

Напишите заявление в городскую жилищную инспекцию об обследовании комиссионно условий проживания в Вашей квартире, о признании её непригодной для проживания.

Татьяна Зельманова

ПОЗВОНИТЕ 003 расскажите о своей ситуации! Оставьте жалобу на ваш ЖЭК! Проверенно на собственном опыте! это чудо служба!!!! Я всю зиму так борюсь чуть что звоню! Главное всегда с большим уважением отвечают на все вопросы! Позвоните не поленитесь.

Марина Мирная

Ха, я живу на шестом этаже девяти этажки!! ! И у нас в коридоре просто течет с потолка. Оказалось, что крыша течет, протекло до шестого этажа. ЖЭК говорит, что пока не будет сухой теплой погоды - о крыше можете и не думать. Выходит, что до апреля примерно будут потоки воды. А что на девятом - страшно сказать, там вообще абзац!! ! Верхние этажи сдерживали воду как могли, потом забили - вот и мокнет весь дом. Ремонт кровли - дорогостоящее занятие. тем более, что просто панель на крыше выкрошилась - нужен капитальный ремонт.. . А у нас уже проводка сгорела.. . Вот так и живем, мля.. . так и живем мля-мля-мля ((((

Евгений Высоцкий

Санэпидемстанцию вызовите, составят акт и дальше по инстанциям

Ксения Житькова

здесь много вопросов. какое отопление во всех отношениях, какая крыша, какой пол. а сделать можно . можно с улицы утеплить стены, можно из нутри. все зависит от состояния стен и в целом здания. будет интересно напишите по адресу fgjabp.2013 @yandex.ru

Ирина Журавлева

Сфотографируй дом, стены, потолок, чердак над твоей квартирой, крышу. Выложи здесь. Наверняка знающие люди посоветуют как улучшить ситуацию. А её всегда можно улучшить.