Ника Захарова

что подарить сыну на 15 лет. что подарить сыну на 15 лет в пределах 10 тысяч

Иван Зибрин

Велосипед

Динара

лучше у него и спросить.

Гу
Гуис

ВАЗ 2101-2107... на ходу

Элмира Нурбай Кызы

игровую приставку. телефон. может что нибудь для спорта. книгу

Андрей Холопов

я подарила мужу на ДР смартфон Samsung galaxy ace 5830, стоит около 6 тыс. (Если через интернет заказывать, в магазинах дороже) счастлив как ребёнок! Думаю любой юноша был бы рад такому подарку. Ну а если телефон уже есть то тогда приставку типо sony playstation vita, она около 10тыс. стоит.

Ирина Лазарева

Магнитный конструктор, 3-Д-констуктор, книгу, поездку в интересное место, экскурсию. Д/р в кафе.

Алина Масликова

А как на счет экзотического подарка? Оригинальным подарком может стать симпатичная небольшая ящерица под названием эублефар. Живут до 30 лет, в уходе очень простые, дорогостоящего оборудования не требуют. По своей природе чистоплотны, даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две-три недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь, любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Наберите в Яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.