Михаил Шпиев

Нужен срочно чек!!!! Потеряла!!!

Дд купила по акции в пятерочке Vanish пятновыводитель, зарегистрировала код и выиграла приз! А администраторы требуют чек! что же делать, может у кого остался?? ? Кто участвовал в розыгрыше, чек нужен до 17 декабря 2012г!!!

Любасик Болдинова

Лен, мне кажется, вы несколько опоздали. Как минимум на 2 месяца.

Елена Пахоменко

если вы помните дату, время, сумму чека, на какой кассе был приобретен товар, а также содержимое чека, то попросите администратора, чтобы он вам отыскал этот чек в памяти компьютера. правда это возможно только в течении календарного месяца, когда был приобретен товар.