Любовь Дударева

Может ли? ? Может ли той терьер оплодотварить сучку с одним яичком??

Просто у нас есть подружка и он на нее залазиет, я вот теперь думаю, а не залетит ли она!!?? Но залитают они на сколько я знаю только во время течки!??

Max Gusev

может, только таких кобелей не используют в разведении

Сергей Я

Если оно вырабатывает живых сперматозоидов, то почему нет? Все парные органы (почки, лёгкие) могут полноценно работать в одиночку.

Алла Пылаева

Так то может! а что со вторым случилось? неудачное самовылизывание))): -)

Семен Бычков

Может .При этом еще и его потомство будет крипторхами.

Дм
Дмитрий

Крипторхи в разведение не идут. На выставке дисквалифицируют точно. Да и вряд ли кто для закрепления признаков породы будет вязать свою суку с кобелем - крипторхом. Если только сука не породистая.

Роман

может, вот только крипторхов нужно кастрировать

Анатолий

Сучек с одним яичком не бывает. С двумя тоже.

Denis

Если во время течки - то да, а так переживать нечего.