Вячеслав Смагин

какие нужны прививки не породистой домашней кошке (7 мес на улице не гуляет)

Виктория

точно такие же как и породистым.
вирусные двукратно + бешенство
через год повторить вирусные и бешенство.

Сергей

Ровно такие же как и породным!

Юлия

Комплексная от инфекционных заболеваний.

Ел
Елена

Привить Нобиваком 1 раз в год. Сейчас от бешенства можно и нужно привить Нобиваком Ребис.

На
Настёна

к приведенным выше добавил бы вакдерм..

Кр
Кристина

Животное одно породное или безпородное. Как всем. Богатым и бедным одни прививки ставят. Мы колем Нобивак. 1 - комплекс, через 2 нед 2 - комплекс+бешенство.

Анютка

прививка Мультифел для кошек

Настена

Нобивак трикэт - Комбинированная живая вакцина против вирусного ринотрахеита, калицивирусной инфекции и панлейколении кошек. + Нобивак рабиес (бешенство)