Лариса Казбекова

накосячил, переставлял тв-ободрал шкаф

как и чем устранить эти сколы ?

На
Наталья

вроде есть мебельная шпаклевка

Галина Лебедева

отдери это полоску новую приклей.... такие продают в магазах всё для ремонта

Че
Чеэто

Перелицевать кромку. Отодрать аккуратно эту, купить новую нужного цвета, дальше руки, утюг и дело техники )))

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Оторвать старую, и с помощью утюга установить новую кромку подходящего цвета. Кромка продается в крупных строительных магазинах и магазинах торгующих мебельной фурнитурой. Не указал какой город, в Санкт Петербурге такие магазины есть.

Св
Светлана

герметик цветной или шпаклевка по дереву.