чем выводить плесень

Елена Пятова

Железный купорос - лучшее средство. Протирать несколько раз его раствором или опрыскивать. Также можно использовать любые средства на основе кислоты - суржа, санокс и т. д.

Наташа Кириллова

Есть такой состав "Антиплесень", можно раствором медного купороса обработать стены, потолок

Alexandr

С одежды? Выкинуть. В доме? разные способы. . мылом хозяйственным натереть.. . в магазинах продается.. . можно белизной.. . Плесень - это грибок.. . проветриваь!

Ан
Аня

я вывел хлоркой

Игорь

вымыть сначала - удалить и антиплесенью обработать

Ли Иодо

белизна 3

Алия Харисова

грамотное утепление помещения и вентиляция.