Анна Андреева

Как нанести на фотографию сетку из мелких клеточек, чтобы потом можно было сделать вышивку?

Людмила Демидова

для этого нужен не PHOTOSHOP
есть специальные прогбиммы
Patten Maker Proffesional
PCStitch
и др.
в результате вы получаете схему под вышивку, и в добавок еще палитру ниток, примерную их длину, и номера цветов в зависимостиот того, под какого производителя вы делаете схему

не говоря уже про то, что схема и так уже имеет для удобства счета акцентированные клетки 10х10 крестиков

Ирина Вадим

качайте проф. прогу (!)для разработки схем для вышивания
Pattern Maker [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
разбирайтесь и вышивайте.

Степан Милованов

http://www.alexfashion.ru/
хороший сайт по созданию схем вышивки по фото.

Елена Бабрицкая

в инете есть спец. программы бесплатные которые разбивают фото на схему с описанием всех цветов

Олька

в фотошопе создать канву (сеточку по-твоему) или скачать в сети.
потом наложить на фото