Светик Новикова

Кошке 17 лет, диагноз нефросклероз обоих почек, холецистит и диффузные изменения печени. Сколько ей реально прожить?

Недавно обнаружили что она похудела, она никогда не была толстой. Привели в ветеринарку сделали узи и биохимию. Диагноз нефросклероз. Назначили лечение, гора таблеток, уколы. Хотелось бы узнать стоит ли мучать животное если ей осталось и так жить несколько месяцев.... Кто нибудь сталкивался с подобными проблемами?

Ирина Тюляева

пуст ь живет сколько отпущено... Мы старичка усыпили только после того, как перестала проходить пища... Подержали на капельницах неделю, поняли, что уже все-только тогда и решились.

Ал
Александр

сколько бог дааст

Василий Лукьянов

17 лет? хватит уже. это много. укольчик киске...

Baba.nina Pixto

В таком возрасте, да с такими болезнями - немного уж бедняжке мучиться осталось

))
))))) )))))

Гуманнее усыпить

Екатерина Ищенко

Возраст уже старенький, может не выдержать столько лекарств.. . Только мучить ослабленную кошку.. .
А врачи что говорят? Есть шанс на спасение? Если есть, то попробуйте полечить.. .

А если гарантий не дадут.. . Вам решать... .