Наталья Виноградова

Квартира в собственности нужно ли нам её приватизировать до 1 марта 2013

Сергей Чунту

Приватизация означает передачу имущества в частную собственность. Если квартира у Вас уже в собственности, то приватизировать не нужно, т. к. невозможно.

Антон

Если квартира УЖЕ в собственности, то не только НЕ нужно, но и НЕВОЗМОЖНО приватизировать!
Уточните свой вопрос.. .
Может быть, речь идет о гос. регистрации Ваших прав собственности, уже возникших ранее, т. е. до 1997 г.?

Юрий Ясинский

нет, вам ее вообще не нужно приватизировать

Ро
Роман

Ну желательно, иначе не продать ее если приспичит. 🙂

Никита Иванов

Нужно для того чтобы не отобрали крышу над головой, оставив без квартиры или подселят кого-нить. Но тогда будешь налог платить после приватизации который обещают сделать огромным чтобы тем кому будет не по силам обратно расприватизировали. В общем дерут три шкуры с народа ((((

Владимир Окунев

она же уже у вас в собственности, а приватизация - это передача муниципальной квартиры в собственность, поэтому не надо